Blau-weißer Teller,
China, Porzellan, unterglasurblau gemalter Fische und Seegras, Dm. 36,5 cm, Rand mit restaurierter Stelle
Expertin: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:15
- Verkaufspreis:
EUR 190,-
Blau-weißer Teller,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 11.05.2020 - 15:15 |