Spaniel und Terrier,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, 7 und 8 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:17
- Verkaufspreis:
Spaniel und Terrier,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 11.05.2020 - 15:17 |