Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.) "Meister Lampe malt ein buntes Osterei zwei", signiert, datiert Hans Crepaz 1980, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert, Öl auf Hartfaserplatte, 25 x 20 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Hans Crepaz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |