Ghom Seide,
Iran, ca.162 x 107 cm, 20. Jh. Älterer Reinseidenteppich mit Gebetsnische und rund 640.000 Knoten m/2. Leichte Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
23.04.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 340,-
Ghom Seide,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 23.04.2020 - 15:03 |