Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.) "Der kaiserliche Jagdbär des Ezh. Ferdinad von Tirol", signiert Hans Crepaz, auf der Rückseite betitelt und signiert, Öl auf Hartfaserplatte, 20 x 25 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Hans Crepaz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |