Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) "Abenteuer in der Grotte", auf der Rückseite am Deckkarton mit Widmung signiert, datiert Peter Klitsch Wien, 11.2.1965 sowie betitelt, Mischtechnik mit Öl auf Karton, 15,2 x 24,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Peithner - Lichtfels, Wien I (auf der Rückseite Stempel)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Peter Klitsch *
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |