St. Elisabeth und St. Thomas Teller,
Joseph und Karl Hardmuth, Wien/Budweis um 1840/50, im Spiegel camaieu gemalte Darstellungen, Golddekor, Dm. 23,5 cm, Pressmarke, berieben, Ränder bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.04.2020 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2020 - 15:00 |