Kleines Porzellanbild mit Darstellung der Kleopatra,
oval, bunt gemalt, 5,7 x 4,6 cm, Holzrahmen
Expertin: Regina Herbst
22.04.2020 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2020 - 15:07 |
- Ohrclips
- Brillantring mit Südseekulturperle (Tahiti)
- 3 Votivgaben, Hase und Herzen, Ende 19. /Anfang 20. Jh.,