Bonbondose,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5355 Weinlaubkante, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
22.04.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 130,-
Bonbondose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2020 - 15:14 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,