Vogel auf Baumstumpf,
Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, schwarz und gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
22.04.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Vogel auf Baumstumpf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2020 - 15:15 |