Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Sitzende, signiert Grabmayr, Leimfarbe auf Leinwand, 60 x 42 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.600,- bis EUR 6.000,-
Franz Grabmayr *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |