Tabakdose-Dackel aus Sack schauend,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 20 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
22.04.2020 - 15:18
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2020 - 15:18 |