Paar Schuhe,
2. Hälfte 19. Jh., schwarzes Leder, Metallperlenstickerei und Satinmasche, Länge ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren, dem Alter entsprechender guter Zustand, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2020 - 15:21
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar Schuhe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2020 - 15:21 |
- Willibald Karl *
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- */gestempelt - Reichh. Partie Österr. ab Monarchie,
- Josef Ferdinand Benesch