Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Monsieur Corbeau, nächtlich eilend", signiert, datiert Flora 98 sowie betitelt, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 15 x 19,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Paul Flora *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: