Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Aufmarsch der Tiroler Schützen, signiert Flora, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 56 x 77 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Paul Flora *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: