Diamant Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,65 ct, RW 55, 2,4 gøG2
24.04.2020 - 15:01
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.04.2020 - 15:01 |