Kulturperlenhalskette 2-reihig
Weißgoldschließe 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 55 cm, Perlendruchmesser ca. 7 mm, 75,8 gøG3
24.04.2020 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.04.2020 - 15:06 |
- 500 Jahrfeier der Gründung der Universität in Wien am 12. März 1865
- gestempelt - Österr. 2 x Nr. 3H Ia3 dunkelzinnoberrot 2 Nuancen,
- **/* - Österr. - Renner geschnitten - 2 Sätze,
- Tahiti Kulturperlenring