José de Zamora *
(Madrid 1889-1971 Sitges) Les Jardins d'Espagne - les bijoux de Tolède, betitelt, signiert José de Zamora, Gouache auf Papier, 31 x 24 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
José de Zamora *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |