Martino Rota
(Rom um 1520-1583 Wien) Das Jüngste Gericht, nach dem Fresko von Michelangelo in der Capella Sistia, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet und datiert Martinus Rota 1569, ca. 31,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:04
- Startpreis:
Martino Rota
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 28.04.2020 - 10:04 |