Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987) Vase mit Amaryllis in einer Landschaft, signiert E. Jussel, Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Eugen Jussel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |