Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Japanisches Stillleben mit Räuchergefäß, Teetasse und Elfenbeinfigur, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27, 5x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2020 - 10:22
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Ernst Czernotzky
Datum: | 28.04.2020 - 10:22 |