James de Rijk
(Hilversum 1806-1882) Unter einem Dach, signiert J: Rijk, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz. Sammlung Jan Freiherr von Wendelstadt (1856-1909) und Julie von Wendelstadt, geb. Gräfin von Degenfeld-Schonburg (1871-1942), Schloss Neubeuern; deren Auktion Weinmüller, München, 4. Dezember 1941, Los 708; Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2020 - 10:22
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
James de Rijk
Datum: | 28.04.2020 - 10:22 |