Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Die Burg in Wien vom Burggarten aus gesehen, signiert Louis Pregartbauer, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 41,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:33
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Lois Pregartbauer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 28.04.2020 - 10:33 |
Startpreis: