Deutsch um 1870
Villenallee, signiert und datiert Jander 26/12 1869, Aquarell auf Papier, 41 x 60 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2020 - 10:40
- Startpreis:
EUR 190,-
Deutsch um 1870
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2020 - 10:40 |
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,