Paul Chaigneau
(Barbizon 1879-1939 Paris) Schafe an der Wasserstelle im Abendrot, signiert Paul Chaigneau, Öl auf Holz, rückseitig Reste eines alten Etikettes, 23,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2020 - 10:42
EUR 550,-
- Startpreis:
Paul Chaigneau
Datum: | 28.04.2020 - 10:42 |