Edmund Koerner
(Dresden 1873 geb.) Blick auf die St. Niklas Kirche in Prag, signiert E. Körner, Öl auf Leinwand, 70 x 86 cm, gerahmt, kleiner Riss rchts oben (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:42
- Startpreis:
Edmund Koerner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.04.2020 - 10:42 |