Österreich um 1990 *
Blick über die Donau auf Floridsdorf, undeutlich signiert und datiert Gramser (?) (19)89/90, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 31 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2020 - 10:43
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Österreich um 1990 *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2020 - 10:43 |