Georgios Bouzianis (Jorgo Busianis) *
(Athen 1885-1959) Winkendes Kind, 2x schlecht leserlich signiert, datiert Paris 31, Aquarell auf Papier, an den beiden Ecken oben auf Papier montiert, 29 x 19,5 cm / 34 x 24 cm, gerahmt, (PP)
Die Authentizität wurde von Gerhard Busianis (Enkel des Künstlers) bestätigt.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:45
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 28.04.2020 - 10:45 |
- Leonor Fini *
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",