Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938 Perchtoldsdorf) Junge Schöne, signiert W. H. Braun, Öl auf Leinwand, 55x 42,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2020 - 10:48
- Startpreis:
Wilhelm Hans Braun
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 28.04.2020 - 10:48 |