Nathalie Burlin-Curtis
(1875-1921) zugeschrieben/attributed Fischerboote auf ruhiger See, Öl auf Holz, 18 x 35,8 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2020 - 10:50
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Nathalie Burlin-Curtis
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 28.04.2020 - 10:50 |