Joseph Jost *
(Wien 1888 geb.) Sommerblumenstrauß in einem mit einer Landschaft bemaltem Krug, signiert Joseph Jost, Öl auf Leinwand, auf Holz, 33 x 28 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Joseph Jost *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |