Wiener Silber Tablett mit Holzrost,
oval, zwei Griffe, floral durchbrochen gearbeiteter Rand, seitlich Monogramm, 54 x 33 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), alte Reparatustellen auf der Unterseite des Randes, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2020 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich |
Datum: | 28.04.2020 - 15:17 |