Otto Elsner * zugeschrieben
(1893-1956) Blick auf Dürnstein, bezeichnet Otto Elsner (vom Rahmen verdeckt), Öl auf Hartfaserplatte, 79 x 106 cm, beschn. (?), gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Otto Elsner * zugeschrieben
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |