Alliancering
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, ein synthetischer Spinell, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,5 g, synthetischer Spinell mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalenøx
07.05.2020 - 10:36
- Startpreis:
Alliancering
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.05.2020 - 10:36 |