Diamant Perlenkettenclip zus. ca. 3,10 ct
Gold 750, Clip Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,00 ct in Silberfassungen, 16,4 g, ein Schätzgutachtenøg16
07.05.2020 - 10:46
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.05.2020 - 10:46 |