Altschliffdiamant Ring
Platin ca. 900, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,25 ct, synthetische Saphire im Trapezschliff, 4,6 g, RW 53, 1. Drittel 20. Jh.øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Altschliffdiamant Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |