Kleine Vase,
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, farbig gemaltes Paar in Parklandschaft sowie Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, gold geziert, Höhe 9,7 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 130,-
Kleine Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2020 - 15:16 |