Krug,
Keramik, applizierter Blatt- und Traubendekor, grün glasiert, Höhe 26 cm, Ende 19. Jh., bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:30
- Startpreis:
EUR 130,-
Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2020 - 15:30 |