Damenschmuckgarnitur Anker
Gold 580, tlw. feinvergoldet, behandelte Türkise, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, bestehend aus: 1 Medaillonanhänger, 2 Ohrringe, 24,6 g, Etui, Anhänger mit Glaseinlage und montierten Broschierungsteilen fehlt Nadel, tlw. fleckigøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Damenschmuckgarnitur Anker
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |