Brillant Diamant Anhänger zus. ca. 1,00 ct
Platin, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, geschnittenes Bein, Blisterperlen, 4,7 gøp4
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:10
- Startpreis:
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertags Auktion |
Datum: | 07.05.2020 - 14:10 |
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30
- Ernst Fuchs *
- Glockenbecher mit Ansicht von Bremen, um 1820,