AltschliffbrillantsolitärOhrstecker zus. ca. 2,40 ct
Gold 585, ein Steckpatent Weißgold 750, 3,7 gøG3
07.05.2020 - 14:12
EUR 3.584,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertags Auktion |
Datum: | 07.05.2020 - 14:12 |