Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 585, 3,4 g, RW 48øg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:13
EUR 6.400,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Weißgold 585, 3,4 g, RW 48øg3
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertags Auktion |
Datum: | 07.05.2020 - 14:13 |