Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit Anfang 19. Jh., Halskette Weißgold 585 aus späterer Zeit Länge ca. 41 cm, 7,5 gøG7
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:17
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertags Auktion |
Datum: | 07.05.2020 - 14:17 |