Diamantohrringe zus. ca. 1,20 ct
Gold ca. 580fn, je zwei Altschliffdiamanten in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1872-1922, 3,6 gøx
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:18
EUR 1.792,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertags Auktion |
Datum: | 07.05.2020 - 14:18 |