Diamant Armreif zus. ca. 2,80 ct
Weißgold 585, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1 ct, Innendurchmesser ca. 60 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 18,5 g, Mittelteil Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Armreif aus späterer Zeitøg15
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:29
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertags Auktion |
Datum: | 07.05.2020 - 14:29 |