Paar franz. Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Ende 19. JH., rot geäderter Marmor mit vergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Maskarons, Blumenfestons sowie stilisierten Blättern und Zapfen, durchbrochen gearbeiteter oberer Rand, Höhe mit Deckel 43,5 cm, Vergoldung partiell abgerieben, Deckel ausgeschartet.
Experte: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.04.2020 - 15:11 |