Kästchen im BiedermeierStil,
unter Verwendung eines originalen Korpusses aus der 1. Hälfte des 19. JH. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, Flache Lisenen, frontseitig 1 Lade, 2 Türen und eine Klappe, 89 x 85 x 46 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:15
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Kästchen im BiedermeierStil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.04.2020 - 15:15 |