Kulturperlencollier
Gold ca. 300, Steckschließe tlw. feinvergoldet, österr. Amtspunze 1824-1866, Länge ca. 53 cm, 35,7 gøx
06.05.2020 - 10:00
- Startpreis:
Kulturperlencollier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.05.2020 - 10:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 22.04. - 06.05.2020 |