Rado "Hyper Chrome"
Herrenarmbanduhr, Automatik, Edelstahl, tlw. vergoldet, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Datum, aufgelegte Stundenkeile, Durchmesser ca. 39 mm, Eta-Werk 2824-2, Referenz 658.0979.3, Titanfaltschließe, Sichtboden,133,9 g, Tragespuren, Riss in der Lünette, 133,9 g, Ersatzglieder, Etui, Schachtel div. Papiere, Komplettservice wurde gemacht Nov. 2018
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
06.05.2020 - 10:35
- Startpreis:
Rado "Hyper Chrome"
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.05.2020 - 10:35 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 22.04. - 06.05.2020 |