Tafelbesteck 18-tlg
Silber 800, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Löffel, 6 Messer, österr. Amtspunze 1872-1922, monogrammiert, 1437,2 gøx in Originaletui
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.05.2020 - 11:01
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Tafelbesteck 18-tlg
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.05.2020 - 11:01 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 22.04. - 06.05.2020 |